| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120002, 0 445 120 002, 0445 120 002 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Para carro: | Citroen Fiat Iveco Peugeot para caminhões For Renau | para a válvula: | F00RJ00005, F 00R J00 005 Válvula For BOS |
|---|---|---|---|
| PARA o bocal: | DSLA136P804, 0 433 175 203 bico injetor | OEM do injetor: | 198081, 198083, 500 3131 05, 500 3842 84, 500384000 |
| Outro número do injetor: | 0986435501, 0 986 435 501 | Mercado de exportação atual: | Sul/America do Norte, Europa, leste meados de, África, Ásia, Austrália. |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC 0445120002 For BOS Injecção de combustível 0 445 120 002 Injectores diesel de motores de automóveis 0445 120 002 para Citroën FIAT IVECO
1 detalhe do injetor
| Tipo: | ERIKC 0445120002 For BOS Injecção de combustível |
| Número do modelo: | 0445120002, 0 445 120 002, 0445 120 002 Injetor diesel For BOS |
| Outros componentes para injetores: | 0 986 435 501, 0986435501 Injetor de combustível For BOS |
| Injetor OEM n.o: | 198081, 198083, 500 3131 05, 500 3842 84, 500384000 Bomba de injecção de óleo For BOS |
| Aplicação para o bico: | DSLA136P804, 0433175203, DSLA 136 P 804, 0 433 175 203 Bico comum |
| Traje para a válvula: | F 00R J00 005, F00RJ00005 válvula de injecção de combustível For BOS |
| Bolas de injecção auxiliar: | F 00V C05 001, F00VC05001 Bolas de válvulas de trens comuns For BOS |
| Tipo de veículo ou de motor: |
Citroën |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650-750 g/pc |
| Marca: | ERIKC |
| Materiais: | Aço de alta velocidade |
| Certificado: | CE, ISO9001 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Reservas: | Em estoque, não se pode ficar nu sem levar muito tempo. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
2 Imagem do injetor
![]()
![]()
3 Injetor FAQ
FAQ: Podemos comprar 1 pc de cada item para testes de qualidade?
ERIKC Resposta: Sim, estamos felizes em enviar 1pc para teste de qualidade se tivermos tQ3: Quanto tempo será o nosso preço válido?
R: Somos um fornecedor gentil e amigável, nunca ganancioso em lucros inesperados.RMB w = varia significativamente em função das taxas de câmbio internacionais.o item que precisa em estoque
FAQ: O injetor não pulveriza óleo?
ERIKC Resposta: Razão: O injetor preso preso no estado fechado Processamento: Substituir o injetor
FAQ: Parâmetros elétricos
ERIKC Resposta: 1 sensor de pressão de aumento é geralmente integrado sensor de temperatura NTC e sensor de pressão
2 quatro terminais de saída
3 faixa de temperatura de funcionamento: -40 °C ~ 130 °C
4 Faixa de pressão de trabalho: 50 ~ 400Kpa
5 Tensão de saída: (0,3 ± 0,05 V) a (4,8 ± 0,05 V)
6 Quatro terminais: 1 é o sinal de energia, 2 é o sinal de temperatura, 3 é a fonte de alimentação 5V e 4 é o sinal de pressão.
4 Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS DENSO For Delp piezo injector de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, teste de bocal do injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
![]()
5 Vantagens competitivas
1Oferecemos produtos de alta qualidade a preços competitivos em entrega rápida.
2Termos de pagamento flexíveis e não rastreáveis.
3Serviço de cliente personalizado, rapidamente encontrar o produto que você precisa
4Pode contactar-nos a qualquer momento, responderemos o mais depressa possível.
5. temos as nossas próprias marcas, somos o único agente da ERIKC do Reino Unido (a antiga fábrica OEM de peças For BOS Denso For Delp).