| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120007 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc 0445120007 For Cumins 283095 | Número do modelo: | 0445120007, 0445 120 007, 0 445 120 007 |
|---|---|---|---|
| Terno para o bocal: | Dsla143p970, 0433175271 bico | Terno para a válvula: | F00RJ00339 Válvula de injetor do tanque de combustível |
| Para o motor de automóveis: | Para For Cumins, Iveco | Estoque: | No estoque, pode ser enviado logo |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,injector de bocal For BOS |
||
0445120007 Injetores Diesel 2830244 2830221 Injetor Common Rail 2830957 Para IVECO
Descrição do produto
| Tipo: | 0 445 120 007, 0445 120 007, 0445 120007 Injetor de combustível original |
| Injetor OEM: |
2830957, 2830244, 2830221, 5255184, BG9X-9K526-BA, 2R0198133, 1409652, 1407306, 1405332 para a Nova Holanda 2830957 For Cumins 2830957 For Cumins 2897271 |
| Aplicação para o bico: | DSLA143P970, DSLA 143 P 970, 0 433 175 271 Bico comum |
| Traje para a válvula: | F 00R J00 339, F00RJ00339 válvula de injecção do reservatório de combustível |
| Bolas de injecção auxiliar: | F 00V C05 001, F00VC05001 Gira de válvula do comboio comum |
| Tipo de carro ou motor: | LE/SB E-tronic 125kW 01/2005 - 12/2009 Agrale-Deutz MA 12.0 LE/SB E-tronic 136/162kW 01/2005 - 12/2009 para a NEW HOLLAND OEM 2830957 para a For Cumins OEM 2830224 For Cumins OEM 2830244 For Cumins OEM 2830957 For Cumins OEM 4897271 DAF OEM 1405332 DAF OEM 1407306 DAF OEM 1409652 Dongfeng King Long 5,9 245kW ISBe 12/2006- Ford OEM BG5X9E526AA IVECO OEM 2830221 IVECO OEM 2830224 IVECO OEM 2830957 IVECO OEM 3230159500 IVECO OEM 4896444 IVECO OEM 4897271 Iveco 170 E 25 (T) 5,8 186kW 12/2008- Iveco 240 E 25 (S) 5,8 186kW 12/2008- Iveco CC 170 E 22 5,9 155kW 06/2006- Iveco EuroCargo 100 E 17 125 KW 09.00-08.03 Iveco EuroCargo 100 E 18, E 21 134/154 KW 09.00-08.03 Iveco EuroCargo 120 E 18, E 21, E 24, E 28 134/154/176/202 KW 09.00-08.03 |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650-750 g/pc |
| Marca: | ERIKC, DYD |
| Materiais: | Aço de alta velocidade |
| Certificado: | CE, ISO9001 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 1-2 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias dentro de 6-12 dias. |
| Reservas: | Em estoque, não se pode ficar nu sem levar muito tempo. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
![]()
![]()
Produtores de calor do ERIKC
![]()
![]()
Mercado
![]()
Injector FAQ
FAQ: Podemos comprar 1 pc de cada item para testes de qualidade?
ERIKC Resposta: Sim, estamos felizes em enviar 1pc para teste de qualidade se tivermos tQ3: Quanto tempo será o nosso preço válido?
R: Somos um fornecedor gentil e amigável, nunca ganancioso em lucros inesperados.RMB w = varia significativamente em função das taxas de câmbio internacionais.o item que precisa em estoque
FAQ: Que serviço pode prestar ao comprador?
ERIKC Resposta: Preço competitivo 2. Resposta rápida 3.
FAQ: Qual é a embalagem?
ERIKC Resposta: caixa de cartão neutra ou embalagem de madeira.
Embalagem especial, conforme exigido.
Embalagem original