| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445110416, 0 445 110 416, 0445 110 416 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc For BOS 0445110416 Sistemas de injeção de combustível | Número do modelo: | 0445110416, 0 445 110 416 For BOS Injector |
|---|---|---|---|
| bocal da aplicação: | DLLA155P2226, 0 433 172 226 BOBO DE INJUSTOR | válvula da aplicação: | F00VC01359, válvula de F 00V C01 359 For BOS |
| Material: | Aço de alta velocidade | Mercado de exportação atual: | Sul/America do Norte, Europa, leste meados de, África, Ásia, Austrália. |
| Destacar: | Peças para injetores de combustível For BOS,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC For BOS 0445110416 Sistemas de injecção de combustível 0445110416 Peças automotivas Injetores diesel 0445 110 416
1 detalhe do injetor
| Tipo: | 0 445 110 416 For BOS Injetor diesel comum ferroviário |
| Número do modelo: | 0445110416, 0 445 110 416, 0445 110 416 Injetor diesel For BOS |
| Outros componentes para injetores: | 0445110416, 0 445 110 416, Injetor de combustível For BOS |
| Injetor OEM n.o: | 0445110416, 0 445 110 416, 0445 110 Bomba de injecção de óleo For BOS |
| Aplicação para o bico: | DLLA155P2226, 0 433 172 226, DLLA 155 P 2226, 0433172226 Garrafa comum |
| Traje para a válvula: | F00VC01359, F 00V C01 359 válvula de injecção do reservatório de combustível For BOS |
| Bolas de injecção auxiliar: | F 00V C05 009, F00VC05009 Bolas de válvulas de trens comuns For BOS |
| Tipo de veículo ou de motor: | automóvel com motor diesel |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650-750 g/pc |
| Marca: | ERIKC |
| Materiais: | Aço de alta velocidade |
| Certificado: | CE, ISO9001 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 1-2 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias dentro de 6-12 dias. |
| Reservas: | Em estoque, não se pode ficar nu sem levar muito tempo. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
2 Imagem do injetor
![]()
![]()
3 Injetor FAQ
FAQ: Códigos de falha
ERIKC Resposta:Um falhanço magro pode desencadear um código de falha de disparo e ligar a luz do motor de verificação.ou você pode encontrar um ou mais códigos de falha de disparo para cilindros individuais, dependendo dos injetores mais afectados.
FAQ: Veículo não arranca com o depósito cheio
ERIKC Resposta:Os principais sintomas de combustível contaminado podem incluir arranque sem arranque, arranque difícil, estagnação, perda de potência e pouca economia de combustível.Porque os sintomas de contaminação do combustível geralmente aparecem imediatamente após o reabastecimento, a agulha do manómetro de combustível fixada a pleno deve ser sempre uma bandeira vermelha de diagnóstico.Lembre-se de perguntar se o veículo foi reabastecido recentemente porque alguns motoristas apenas adicionam combustível em vez de encher seus tanques.
FAQ: Falta de manutenção
Resposta ERIKC:Se um proprietário negligenciou serviços de manutenção como mudanças de óleo e substituições de filtros, é provável que os injetores de combustível sofram.Não trocar o óleo pode resultar em blowby e um sistema de PCV comprometidoNão trocar o óleo em um motor com injeção direta de combustível pode resultar em um lobo desgastado do eixo de camas da bomba de combustível.
4 Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS DENSO For Delp piezo injector de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, teste de bocal do injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
![]()
5 Vantagens competitivas
1. especializada em peças de reposição do núcleo do sistema de injecção diesel há mais de 20 anos
2Muitos modelos para escolher
3Serviço de cliente personalizado, rapidamente encontrar o produto que você precisa
4Termos de pagamento flexíveis.
5Os nossos produtos foram exportados para América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália.
Pode contactar-nos a qualquer momento, responderemos o mais depressa possível.