| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445110293, 0445 110 293, 0 445 110 293 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Peças sobresselentes Injeto do motor de automóveis de ERIKC 0445110293 For BOS | Para o motor de automóveis: | Pairo CUV 2.8D 70kw de GREATWALL |
|---|---|---|---|
| PARA o bocal: | DSLA154 P1320, 0 433 175 bocal de 395 injetores | PARA válvulas: | F 00V C01 051, válvula da injeção F00VC01051 |
| OEM: | 1112100-E06 55577668 | Mercado de exportação atual: | Sul/America do Norte, Europa, leste meados de, África, Ásia, Austrália. |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC 0445110293 Peças sobressalentes de motores de automóveis For BOS Injetor 0 445 110 293 Injecção de bomba de combustível 0445 110 293 para GreatWall
1 detalhe do injetor
| Tipo: | 0 455 110 293 injetores diesel For BOS de qualidade superior |
| Número do modelo: | 0455 110 293, 0455110293 para para injetores de camiões For Renau |
| Outros componentes para injetores: | 1112100E06, 55577668 Injetor Diesel |
| Aplicação para o bico: | DLLA150P1666, DLLA 150 P 1666, 0 433 172 022 Garrafa comum |
| Traje para a válvula: | F 00V C01 359, F00VC01359 For BOS Injector Valve Assy |
| Bolas de injecção auxiliar: | F 00V C05 009, F00VC05009 Bolas de aço injetoras |
| Tipo de veículo ou de motor: | GREATWALL Hover CUV 2.8D 70kw, GREATWALL Hover CUV 2.8D Turbo 85kw GREATWALL Sailor 2.8D 70kw, GREATWALL Wingle 2.8D 4x4 70kw Insígnia da Opel zafira 2.0 A20D A20DT |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650750 g/pc |
| Marca: | ERIKC, |
| Materiais: | Aço de alta velocidade |
| Certificado: | CE, ISO9001 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber mercadorias dentro de 612 dias. |
| Reservas: | Em estoque, não se pode ficar nu sem levar muito tempo. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
2 Imagem do injetor
![]()
![]()
3 Injetor FAQ
FAQ: Qual é a embalagem?
ERIKC Resposta: 1) Caixa de cartão neutra ou embalagem de caixa de madeira.
Embalagem especial, conforme exigido.
Embalagem original
FAQ: Podemos comprar 1 pc de cada item para testes de qualidade?
ERIKC Resposta: Sim, estamos felizes em enviar 1pc para teste de qualidade se tivermos tQ3: Quanto tempo será o nosso preço válido?
R: Somos um fornecedor gentil e amigável, nunca ganancioso em lucros inesperados.RMB w = varia significativamente em função das taxas de câmbio internacionais.o item que precisa em estoque
FAQ: O que significam os termos "estático" e "ciclo de trabalho"?
ERIKC Resposta:Um injetor num motor liga-se e desliga-se muito rapidamente para controlar a quantidade de combustível fornecida..
FAQ: O que devo fazer se a bomba de alta pressão falhar?
ERIKC Resposta: fenômeno de falha:
1) A luz do sistema/luz de falha está sempre acesa; 2) O motor é difícil de ligar ou não pode ligar; 3) O motor fuma; 4) O motor treme ou produz um som anormal.
4 Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS DENSO For Delp piezo injector de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, teste de bocal do injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
![]()
5 Vantagens competitivas
1Todos os injetores vêm com garantia, os pormenores podem ser encontrados aqui.
2. temos as nossas próprias marcas, somos o único agente da ERIKC do Reino Unido (a antiga fábrica OEM de peças For BOS Denso For Delp).
3Oferecemos produtos de alta qualidade a preços competitivos em entrega rápida.
4Termos de pagamento flexíveis e não rastreáveis.
5. especializada em peças de reposição do núcleo do sistema de injecção diesel há mais de 20 anos