| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445110064, 0445 110 064, 0 445 110 064 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Tipo: | Injetor de reposição diesel de ERIKC 0445110064 For BOS | Para o motor de automóveis: | Matriz 1,5 CRDi de HYUNDAI Santa Fé 2,0 HYUNDAI |
|---|---|---|---|
| PARA o bocal: | DLLA150P1011, 0 433 171 bocal de 654 injetores | PARA válvulas: | F 00V C01 044, válvula da injeção F00VC01044 |
| OEM: | HYUNDAI:33800-27000 HYUNDAI:33800-27010 KIA:33800-27000 KIA:33800-27010 | Maneira de envio:: | DHL, Fedex, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, pelo ar. |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC 0445110064 Diesel Spare For BOS Injector 0 445 110 064 Fuel Oil Jet Injection 0445 110 064 para a Hyundai
1 detalhe do injetor
| Artigo: | 0 445 110 064 injector de camião For BOS original de qualidade superior |
| Número do modelo: | 0445110064, 0445 110 064 injectores de piezo For BOS |
| Outros componentes de injetores: | 3380027000, 3380027010, 3380027000, 3380027010 injector For BOS original |
| Aplicação para o bico: | DLLA150P1011, DLLA 150P1011, 0 433 171 654 BICO Garrafa comum |
| Traje para a válvula: | F 00V C01 044, F00V C01 044 válvula original For BOS |
| Bolas de injecção auxiliar: | F 00V C05 009, F00VC05009 Esfera de aço injetor |
| Tipo de veículo ou de motor: | Hyundai Santa Fe 2.0, Hyundai Matrix 1.5 CRDi HYUNDAI Elantra 2.0 CRDi, HYUNDAI Accent 1.5 CRDi, HYUNDAI Trajet 2.0 CRDi |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650750 g/pc |
| Marca: | ERIKC |
| Materiais: | Aço de alta velocidade |
| Certificado: | CE, ISO9001 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias dentro de 612 dias |
| Reservas: | Em estoque, não se pode ficar nu sem levar muito tempo. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
2 Imagem do injetor
![]()
![]()
3 Injetor FAQ
FAQ: Acessórios de dipstick de óleo: Se você instalou muito fundo, tem esses problemas?
Resposta ERIKC: A condução excessiva leva a mais óleo. Ele vai sair e o tubo de escape irá expulsar óleo. O motor irá emitir fumaça preta.
A profundidade excessiva leva a falta de óleo, lubrificação insuficiente das peças do motor, temperatura elevada do óleo, queima de peças, puxação severa do cilindro.
FAQ:Quais são os problemas dos parafusos de núcleo de ar?
ERIKC Resposta:Caso: Tubo de escape ligado ao núcleo de ar, temperatura do óleo morto é elevada, a potência do motor não aumenta, o turbocompressor do tubo de escape queimado, o que resulta na falta de potência do motor.
Caso: O compressor de ar está bloqueado por parafusos de núcleo de ar, o que pode causar que o compressor de ar queime e faça com que o freio funcione mal.
FAQ: O que significam os termos "estático" e "ciclo de trabalho"?
ERIKC Resposta:Um injetor num motor liga-se e desliga-se muito rapidamente para controlar a quantidade de combustível fornecida..
FAQ: Falhas comuns: excesso de óleo no injetor
ERIKC Resposta: Performance de falha: Muito combustível flui para o tubo de retorno e flui para o tanque sujo, resultando em desperdício de combustível.
4 Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS DENSO For Delp piezo injector de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, teste de bocal do injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
| Lista dos injetores For BOS | |||||
| 0445110787 | 0445120241 | 0445120070 | 0445110516 | 0445110719 | 0445110403 |
| 0445110064 | 0445120067 | 0445110305 | 0445110521 | 0445110721 | 0445110782 |
| 0445110101 | 0445110367 | 0445110313 | 0445110533 | 0445110734 | 0445110412 |
| 0445110731 | 0445110745 | 0445110332 | 0445110537 | 0445110735 | 0445110416 |
| 0445110293 | 0445110529 | 0445110335 | 0445110538 | 0445110748 | 0445110417 |
| 0445110407 | 0445110395 | 0445110343 | 0445110539 | 0445110752 | 0445110427 |
| 0445110291 | 0445110447 | 0445110345 | 0445110549 | 0445110756 | 0445110446 |
| 0445110409 | 0445110630 | 0445110346 | 0445110623 | 0445110757 | 0445110448 |
| 0445120007 | 0445110526 | 0445110347 | 0445110626 | 0445110766 | 0445110454 |
| 0445120224 | 0445110365 | 0445110355 | 0445110627 | 0445110767 | 0445110462 |
| 0445120170 | 0445110434 | 0445110357 | 0445110628 | 0445110769 | 0445110465 |
| 0445120393 | 0445110527 | 0445110364 | 0445110629 | 0445110654 | 0445110669 |
| 0445120078 | 0445110366 | 0445120163 | 0445120260 | 0445120032 | 0445120020 |
| 0445110672 | 0445110710 | 0445120130 | 0445120228 | 0445120113 | 0445120146 |
| 0445110690 | 0445110717 | 0445120086 | 0445120391 | 0445120114 | 0445120182 |
| 0445110691 | 0445110718 | 0445120212 | 0445120292 | 0445120223 | 0445120074 |
| 0445110693 | 0445110466 | 0445110750 | 0445120338 | 0445120221 | 0445120309 |
| 0445110694 | 0445110481 | 0445110372 | 0445120293 | 0445120192 | 0445120183 |
| 0445110696 | 0445110509 | 0445120226 | 455120214 | 0445120277 | 0445120084 |
| 0445110380 | 0445110512 | 0445120222 | 0445110358 | 0445120357 | 0445120225 |
| 0445110392 | 0445110515 | 0445120388 | 0445110318 | 0445120238 | 0445120232 |
| 0445110794 | 0445110397 | 0445110334 | 0445120394 | 0445120210 | 0445120304 |
| 0445110796 | 0445110786 | 0445120215 | 0445120244 | 0445120123 | 0445120019 |
| 0445110798 | 0445110528 | 0445110493 | 0445110321 | 0445120397 | 0445120122 |
| 0445110799 | 0445110854 | 0445120266 | 0445120169 | 0445120200 | 0445120121 |
| 0445110824 | 0445110861 | 0445120081 | 0445120160 | 0445120237 | 0445120138 |
| 0445110825 | 0445110862 | 0445120127 | 0445110333 | 0445120247 | 0445120242 |
| 0445110826 | 0445110885 | 0445110376 | 0445110445 | 0445120290 | 0445120139 |
| 0445110827 | 0445110886 | 0445110383 | 0445110494 | 0445120343 | 0445120029 |
| 0445110853 | 0445110887 | 0445110431 | 0445110527 | 0445120022 | 0445120009 |
| 0445110630 | 0445110891 | 0445120265 | 0445120250 | 0445120129 | 0445120014 |
| 0445110631 | 0445110792 | 0445120331 | 0445120059 | 0445120018 | 0445120085 |
| 0445110731 | 0445110633 | 0445120149 | 0445120236 | 0445120396 | 0445120015 |
| 0445110126 | 0445110780 | 0445110359 | 0445120125 | 0445120103 | 0445120010 |
| 0445110290 | 0445110632 | 0445110594 | 0445120231 | 0445120262 | 0445120184 |
| 0445110729 | 0445110356 | 0445120002 | 0445120106 | 0445120156 | 0445110181 |
| 0445110064 | 0445110482 | 0445120191 | 0445120310 | 0445120142 | 0445110189 |
| 0445110101 | 0445110361 | 0445120227 | 0445120060 | 0445120339 | 0445110182 |
| 0445110317 | 0445110432 | 0445120213 | 0445120255 | 0445120325 | 0445120161 |
| 0445120102 | 0445120110 | 0445120083 | 0445110069 | 0445110791 | 0445110190 |
| 0445120199 | 0445120164 | 0445120150 | 0445110105 | 0445110107 | 0445110171 |
| 0445120204 | 0445120071 | 0445110059 | 0445110106 | 0445110108 | 0445120090 |
| 0445110230 | 0445120134 | 0445110070 | 0445120289 | 0445110170 | 0445120091 |
| 0445110150 | 0445120024 | 0445110397 | 0445110798 | 0445120126 | 0445120048 |
| Lista dos injetores denso | |||||
| 095000-505# | 095000-810# | 095000-622# | 095000-638# | 095000-829# | 095000-014# |
| 095000-670# | 095000-636# | 095000-178# | 095000-551# | 095000-776# | 095000-121# |
| 095000-547# | 095000-521# | 095000-639# | 095000-522# | 095000-593# | 095000-023# |
| 095000-890# | 095000-550# | 095000-650# | 095000-873# | 095000-525# | 095000-612# |
| 095000-066# | 095000-679# | 095000-548# | 095000-592# | 095000-555# | 095000-045# |
| 095000-534# | 095000-659# | 095000-536# | 095000-865# | 095000-593# | 095000-607# |
| 095000-801# | 095000-887# | 095000-535# | 095000-829# | 095000-634# | 095000-628# |
| 095000-635# | |||||
| Lista de injetores For Delp | |||||
| EJBR06101D | EJBR05301D | EJBR03301D | EJBR01901Z | EJBR02801D | EJBR02901D |
| EJBR03001D | EJBR02401D | EJBR03701D | EJBR02301Z | EJBR03601D | EJBR02501Z |
| EJBR00901Z | EJBR01801A | EJBR01801Z | EJBR04001D | EMBR00101D | EJBR01401Z |
| EJBR01201Z | EJBR04101D | EJBR05501D | EJBR02101Z | EJBR05101D | EJBR03101D |
| EJBR01701Z | EJBR05102D | EJBR04601D | EJBR02601Z | EJBR04501D | EJBR04701D |
| EJBR03401D | |||||
![]()
5 Vantagens competitivas
1Serviço de cliente personalizado, rapidamente encontrar o produto que você precisa
2. temos as nossas próprias marcas, somos o único agente da ERIKC do Reino Unido (a antiga fábrica OEM de peças For BOS Denso For Delp).
3O nosso objectivo é oferecer os preços mais baixos possíveis.
4Termos de pagamento flexíveis e não rastreáveis.
5. especializada em peças de reposição do núcleo do sistema de injecção diesel há mais de 20 anos