| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120212, 0445 120 212, 0 445 120 212 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | ERIKC For Cumins 0445120212 For BOS INJUSTOR AUTO PARTES | Para carro: | For Cumins Ford Isl 4btaa |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | F 00R J02 130 Válvula de injeção | PARA o bocal: | Dsla143p5501, 0 433 175 501 |
| OEM do injetor: | For Cumins Ford 5255184 BG9X9K526BA 2R0198133 4898271 2860957 2830244 2830224 | Prazo de entrega:: | Até 12 dias após o pagamento |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,Peças para injetores de combustível For BOS |
||
ERIKC 0445120388 For BOS Injetor Novo Genuíno 0 445 120 388 Peças de Motor de Automóvel 00986AD1005 para WEICHAI
detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120212 Injetor de Combustível Original For BOS |
| Modelo nº: | 0445120212 , 0445 120 212 , 0 445 120 212 Injetor de Combustível For BOS |
| OEM do Injetor nº: | For Cumins FORD 5255184 BG9X9K526BA 2R0198133 4898271 2860957 2830244 2830224 Injetor Common Rail For BOS |
| Aplicação para Bico: |
DSLA143P5501 , 0 433 175 501 Bico Common Rail |
| Adequado para Válvula: | F 00R J02 130 , F00RJ02130 válvula de injeção |
| Esfera do Injetor Auxiliar: | F00VC05001 , F 00V C05 001 Esfera da Válvula do Injetor Diesel |
| Tipo de Carro ou Motor: |
For Cumins FORD ISL 4BTAA |
| Peso Líquido: | 600g/pc |
| Peso Bruto: | 650750g/pc |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de Entrega / Tempo de Entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias em 6 a 12 dias. |
| Forma de Envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, Por via aérea. |
| Termos de Pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de Exportação Atual: | América do Sul/Norte, Europa, Oriente Médio, África, Ásia, Austrália. |
imagem do injetor
![]()
![]()
Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: injetor common rail piezo For BOS denso For Delp, válvula, bico, bomba, kit de reparo, válvula de medição de combustível, válvula solenóide, testador de bico injetor, ferramenta de reparo do injetor e calço de cobre ouing outras peças do injetor
![]()
Perguntas frequentes sobre o injetor
PERGUNTAS FREQUENTES: Quanto tempo leva o envio?
Resposta ERIKC: Envio Regular Gratuito - 1-5 dias úteis
PERGUNTAS FREQUENTES: E se eu precisar dos meus injetores mais rápido?
Resposta ERIKC: Basta escolher o Envio Prioritário durante o Checkout - 1 dia útil* ou entre em contato conosco antes de fazer o pedido - podemos providenciar a entrega por correio
PAGAMENTOS E GARANTIA
PERGUNTAS FREQUENTES: Quais formas de pagamento você aceita?
Resposta ERIKC: Aceitamos Transferência Interac, PayPal, Cartões de Crédito através do site do PayPal
PERGUNTAS FREQUENTES: Quais são seus termos e condições de garantia?
Resposta ERIKC: Devido à natureza dos injetores usados, não oferecemos nenhuma garantia sobre os injetores reparados