| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120169, 0445 120 169, 0 445 120 169 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc original 0445120169 Injetores de diesel For BOS | Para carro: | Weichai |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula da injeção F00RJ01692 | PARA o bocal: | DLLA152P1768 0433172078 |
| OEM do injetor: | 612600080611 612600080924 0986AD1006 0986AD1007 0986AD1008 0986AD1009 | Garantia:: | 12 meses |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,Peças para injetores de combustível For BOS |
||
ERIKC Original 0445120169 diesel For BOS injetores 0 445 120 169 Injetor de bomba de injecção de combustível 612600080611 para WEICHAI
Detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120169 Injetor de combustível original For BOS |
| Número do modelo: | 0445120169, 0445 120 169, 0 445 120 169 Injetor de combustível For BOS |
| Injetor OEM n.o: | 612600080611 612600080924 0986AD1006 0986AD1007 |
| Aplicação para o bico: |
DLLA152P1768 0433172078 Garrafa comum |
| Traje para a válvula: | F00RJ01692 válvula de injecção |
| Bolas de injecção auxiliar: | F00VC05001, F 00V C05 001 Bolha de válvula de injecção diesel |
| Tipo de veículo ou de motor: |
Yutong, carro de passageiros Kinglong |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650750 g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber mercadorias dentro de 612 dias. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
Imagem do injetor
![]()
![]()
Outros produtos quentes
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS DENSO For Delp piezo injector de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, teste de bocal do injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
![]()
Injetor FAQ
FAQ: Por que seus preços são mais baixos do que as de outras empresas?
ERIKC Resposta: Mantemos os nossos preços baixos através da compra a granel e somos capazes de passar a poupança para os nossos clientes.
FAQ: Os seus injetores vêm com garantia?
ERIKC Resposta:Sim!Todos os injetores vêm com garantia, os pormenores podem ser encontrados aqui.
Pode testar os meus injetores?
ERIKC Resposta:Sim, dispomos de todos os equipamentos mais recentes necessários para limpar e testar com precisão os injetores comuns.Podemos fornecer uma avaliação precisa do desempenho actual do seu injetor (incluindo impressões detalhadas de especificações), bem como aconselhá-lo sobre opções de reparação ou substituição, se necessário.