| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120160, 0445 120 160, 0 445 120 160 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc For BOS Original 0445120160 Injetores da bomba a diesel | Para carro: | Yuchai yc6mg |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula de injeção F00RJ02035 | PARA o bocal: | DLLA150P1826 0433172114 |
| OEM do injetor: | 0445B29370 0445B29006 M60001112100A38 | Garantia:: | 12 meses |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,Peças para injetores de combustível For BOS |
||
ERIKC For BOS Injetores de bombas diesel originais 0445120160 0 445 120 160 Injetor de camião de combustível 0445B29370 para YUICHAI
Detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120160 Injetor de combustível original For BOS |
| Número do modelo: | 0445120160, 0445 120 160, 0 445 120 160 Injetor de combustível For BOS |
| Injetor OEM n.o: | 0445B29370 0445B29006 M60001112100A38 Injetor de trilho comum For BOS |
| Aplicação para o bico: |
DLLA150P1826 0433172114 Garrafa comum |
| Traje para a válvula: | F00RJ02035 válvula de injecção |
| Bolas de injecção auxiliar: | F00VC05001, F 00V C05 001 Bolha de válvula de injecção diesel |
| Tipo de veículo ou de motor: |
Yuchai YC6MG |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650750 g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber mercadorias dentro de 612 dias. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
Imagem do injetor
![]()
![]()
Outros produtos quentes
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS Denso For Delp piezo injetor de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, testador de bocal de injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
![]()
Injetor FAQ
FAQ: Qual é o seu principal encargo/política?
ERIKC Resposta:Ver aqui as políticas principais.
FAQ: Quando é que o meu pedido será enviado?
ERIKC Resposta:Todas as encomendas feitas antes das 17h, hora do Pacífico, M-F, são enviadas diretamente da nossa loja no mesmo dia!
FAQ: Você envia internacionalmente?
ERIKC Resposta:Sim, por favor contacte-nos para opções de pagamento e envio disponíveis para outros países em todo o mundo.
FAQ: Quanto tempo leva o envio?
ERIKC Resposta: De acordo com você, as opções de envio internacional e acelerado são exibidas durante o processo de pagamento.
FAQ: Você cobra imposto de vendas?
ERIKC Resposta:Não nos é cobrado imposto sobre as vendas.
Transportes marítimos
![]()
![]()