| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120250, 0445 120 250, 0 445 120 250 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc For BOS 0445120250 Sistemas de injeção de combustível ferroviário comum | Modelo no.: | 0445 120 250, 0 445 120 250, 0445120250 |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula de injeção F00RJ02130 | PARA o bocal: | DSLA143P5517 0433175517 |
| OEM do injetor: | 0986435533 | Garantia:: | 12 meses |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,Peças para injetores de combustível For BOS |
||
ERIKC For BOS 0445120250 Sistemas comuns de injecção de combustível 0 445 120 250 Motor diesel 0986435533
Detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120250 Injetor de combustível original For BOS |
| Número do modelo: | 0445120250, 0445 120 250, 0 445 120 250 Injetor de combustível For BOS |
| Injetor OEM n.o: | 0986435533 For BOS Injetor de trilho comum |
| Aplicação para o bico: |
DSLA143P5517 0433175517 Garrafa comum |
| Traje para a válvula: | F00RJ02130 válvula de injecção |
| Bolas de injecção auxiliar: | F00VC05001, F 00V C05 001 Bolha de válvula de injecção diesel |
| Tipo de veículo ou de motor: |
Auto Engen carro |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650750 g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber mercadorias dentro de 612 dias. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
Imagem do injetor
![]()
![]()
Outros produtos quentes
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS DENSO For Delp piezo injector de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, teste de bocal do injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
![]()
Injetor FAQ
FAQ: Você compra núcleos extras?
ERIKC Resposta:Claro!Contacte-nos para saber os preços actuais!
FAQ: Como funciona um injetor de combustível?
ERIKC Resposta:Um injetor de combustível não é mais do que uma válvula de alta velocidade para gasolina.Isto não é feito enviando energia para o injetorOs injetores de combustível são normalmente alimentados sempre que a chave de ignição estiver ligada. O computador controla o lado negativo, ou terra, do circuito.o circuito é concluído e a corrente é permitida a fluir através do injetorIsto energiza uma bobina eletromagnética no interior do injetor, que tira um mecanismo de vedação (pintilha, bola ou disco) de seu assento.Isso permite que o combustível flua através do injetor e para o motorQuando o computador remove a ligação elétrica ao injetor, a bobina eletromagnética torna-se desmagnetizada e uma mola força a pinta, bola ou disco a fechar para cortar o fluxo de combustível.Mesmo a uma velocidade do motor de apenas 1000 RPM., isto é feito centenas de vezes por minuto.