| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120255, 0445 120 255, 0 445 120 255 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Injeção de For BOS do combustível do veículo de ERIKC 0445120255 | Modelo no.: | 0445120255, 0445 120 255, 0 445 120 255 |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula da injeção F00RJ02103 | PARA o bocal: | DSLA143P5519 0433175519 |
| OEM do injetor: | For Cumins 5263318 | Para carro: | Dodge Ram 2003-2004 2500; Dodge Ram 2003-2004 3500 |
| Destacar: | Peças para injetores de combustível For BOS,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC 0445120255 combustível do veículo For BOS injeção 0 445 120 255 peças automotivas injetor de combustível 0445 120 255 para For Cumins
detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120255 injetor de motor automático For BOS |
| Modelo nº: | 0445120255 , 0445 120 255 , 0 445 120 255 Injetor de Combustível For BOS |
| OEM do Injetor nº: | For Cumins 5263318 Injetor Common Rail For BOS |
| Aplicação para Bico: |
DSLA143P5519 0433175519 Bico Common Rail |
| Adequado para Válvula: | F00RJ02103 válvula de injeção |
| Esfera do Injetor Auxiliar: | F00VC05001 , F 00V C05 001 Esfera da Válvula do Injetor Diesel |
| Tipo de Carro ou Motor: |
2003-2004 Dodge Ram 2500; 2003-2004 Dodge Ram 3500 |
| Peso Líquido: | 600g/pc |
| Peso Bruto: | 650750g/pc |
| Detalhes da Embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de Entrega / Tempo de Entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias em 6 a 12 dias. |
| Forma de Envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, Por via aérea. |
| Termos de Pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de Exportação Atual: | América do Sul/Norte, Europa, Oriente Médio, África, Ásia, Austrália. |
imagem do injetor
![]()
![]()
Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: injetor common rail piezo For BOS denso For Delp, válvula, bico, bomba, kit de reparo, válvula de medição de combustível, válvula solenóide, testador de bico injetor, ferramenta de reparo do injetor e calço de cobre ouing outras peças do injetor
![]()
Perguntas frequentes sobre o injetor
PERGUNTAS FREQUENTES: Modificamos os injetores para aumentar o fluxo?
Resposta ERIKC: Muito poucos injetores podem ser modificados para aumentar o fluxo e ainda funcionar corretamente. Normalmente, os padrões de pulverização serão ruins e suas taxas de fluxo serão muito incompatíveis após a modificação.
Os únicos injetores que modificamos atualmente são os Denso de alimentação superior rosa ou azul e os de alimentação lateral amarelos que são usados no modelo Subaru mais recente. Estes normalmente fluirão dentro de alguns por cento um do outro após a modificação. Realizamos esta operação usando um torno ou fresadora para evitar danos ao injetor. Consulte nossa página de Modificações Subaru para obter preços.
PERGUNTAS FREQUENTES: Os injetores presos que ficaram parados por anos podem ser reparados?
Resposta ERIKC: Os injetores que estão presos fechados devido à falta de uso por longos períodos geralmente podem ser reparados. Temos uma taxa de sucesso superior a 95% em colocá-los de volta nas especificações. Às vezes, leva um ou dois dias extras na oficina para isso. Em alguns casos, a corrosão os danificou a um ponto em que não podem ser salvos.
PERGUNTAS FREQUENTES: Quanto tempo leva o envio?
Resposta ERIKC: Envio Regular Gratuito - 1-5 dias úteis