| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120032, 0445 120 032, 0 445 120 032 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc 0445120032 Injetor de tanque de combustível For BOS | Modelo no.: | 0445120032, 0445 120 032, 0 445 120 032 |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula de injeção F00RJ00339 | PARA o bocal: | DSLA124P1309 0433175390 |
| OEM do injetor: | Cummmins 3964273 3968158 3972887 5263316 5254688 4940051 | Para carro: | Dodge Ram 2003-2004 2500; Dodge Ram 2003-2004 3500 |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC 0445120032 Injetor de tanque de combustível For BOS 0 445 120 032 CR injetor completo crdi 0445 120 032 para For Cumins
Detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120032 Injetor de motor de automóvel For BOS |
| Número do modelo: | 0445120032, 0445 120 032, 0 445 120 032 Injetor de combustível For BOS |
| Injetor OEM n.o: | CUMMMINS 3964273 3968158 3972887 5263316 5254688 4940051 For BOS Injetor de trens comuns |
| Aplicação para o bico: |
DSLA124P1309 0433175390 Garrafa comum |
| Traje para a válvula: | F 00R J00 339 válvula de injecção |
| Bolas de injecção auxiliar: | F00VC05001, F 00V C05 001 Bolha de válvula de injecção diesel |
| Tipo de veículo ou de motor: |
2003-2004 Dodge Ram 2500; 2003-2004 Dodge Ram 3500 |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650750 g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber mercadorias dentro de 612 dias. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
Imagem do injetor
![]()
![]()
Outros produtos quentes
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS DENSO For Delp piezo injector de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, teste de bocal do injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
![]()
Injetor FAQ
FAQ: Como posso saber se os injetores se encaixam adequadamente na minha aplicação?
ERIKC Resposta: Os injetores DW são projetados para caber no colector OE e no carregamento de combustível.Certifique- se de que todas as partes do injetor estão intactas e não danificadas. Certifique-se de lubrificar os O-rings com o super lubrificante incluído. Certifique-se de que não faltam partes OE do carril de combustível ou do colector (espaçadores).,seria prudente contactar o nosso apoio técnico para obter informações sobre a determinação de se os nossos injetores se adequarão à sua aplicação.
FAQ: Que tamanho de injetores preciso?
ERIKC Resposta: O tamanho do injetor necessário depende de muitos fatores diferentes - potência, tipo de combustível, pressão do combustível, etc.Você pode usar a nossa calculadora de injeção de combustível online.
FAQ: Qual é a pressão máxima de combustível que posso usar com injetores DW?
ERIKC Resposta: Recomendamos uma pressão de funcionamento do sistema de 40-80 psi para melhor desempenho.A pressão máxima do EV14 é de 8 bar ou 116 psi (números de peças começando por 16Recomendamos uma pressão máxima de 7 bar de 102 psi nos injetores Denso (números de peças a partir de 21 e 22).