| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120113, 0445 120 113, 0 445 120 113 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc 0445120113 For BOS Cummns injetor | Modelo no.: | 0445120113, 0445 120 113, 0 445 120 113 |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula de injeção F00RJ00339 | PARA o bocal: | DSLA143P1058 0 433 175 309 |
| OEM do injetor: | For Cumins 3949619 R5086894AA, R8004082AA | Para carro: | Dodge 2003-2004.5 (5.9L) |
| Destacar: | Peças para injetores de combustível For BOS,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC 0445120113 Injetor For BOS Cummns 0 445 120 113 Injeção CR de combustível para caminhão 0445 120 113 para Dodge
detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120113 Injetor de motor automático For BOS |
| Modelo nº: | 0445120113 , 0445 120 113 , 0 445 120 113 Injetor de combustível For BOS |
| Nº OEM do injetor: | For Cumins 3949619 R5086894AA, R8004082AAFor BOS Common Rail Injector |
| Aplicação para bico: |
DSLA143P1058 0433175309 Bico Common Rail |
| Adequado para válvula: | F 00R J00 339 válvula de injeção |
| Esfera do injetor auxiliar: | F00VC05001 , F 00V C05 001 Esfera da válvula do injetor Diesel |
| Tipo de carro ou motor: |
2003-2004 Dodge Ram 2500; 2003-2004 Dodge Ram 3500 |
| Peso líquido: | 600g/pc |
| Peso bruto: | 650750g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega / Tempo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias em 6 a 12 dias. |
| Forma de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, Por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Oriente Médio, África, Ásia, Austrália. |
imagem do injetor
![]()
![]()
Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: injetor common rail piezo For BOS denso For Delp, válvula, bico, bomba, kit de reparo, válvula de medição de combustível, válvula solenóide, testador de bico injetor, ferramenta de reparo do injetor e calço de cobre ouing outras peças do injetor
![]()
Perguntas frequentes sobre o injetor
PERGUNTAS FREQUENTES: Seus injetores são compatíveis com E85?
Resposta ERIKC: Todos os injetores são compatíveis para uso com combustíveis de etanol.
PERGUNTAS FREQUENTES: Preciso ser “sintonizado” se instalar injetores de alto fluxo?
Resposta ERIKC: Sim. Sempre que você instalar injetores de combustível maiores do que os originais em seu carro, algum tipo de ajuste (flash, piggy-back, stand-alone, etc.) precisará ser realizado para que seu carro funcione corretamente.
PERGUNTAS FREQUENTES: Você pode alterar a taxa de fluxo dos meus injetores?
Resposta ERIKC: A ERIKC não modifica as taxas de fluxo do injetor como um serviço. Comprar nossos injetores de alto fluxo é mais econômico, mais conveniente e mais confiável do que modificar seus injetores OE.
PERGUNTAS FREQUENTES: Qual é a diferença entre injetores de alimentação lateral e alimentação superior?
Resposta ERIKC: A maioria dos injetores são de alimentação superior. Os injetores de alimentação superior ficam sob o trilho de combustível e os injetores de alimentação lateral se encaixam dentro do trilho de combustível. Os injetores de alimentação lateral e alimentação superior não podem ser trocados, a menos que uma conversão do trilho de combustível seja realizada.