| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120018, 0445 120 018, 0 445 120 018 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc 0445120018 Injetor de motor automático For BOS | Modelo no.: | 0445120018, 0445 120 018, 0 445 120 018 |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula de injeção F00RJ00339 | PARA o bocal: | DSLA143P1058 0 433 175 309 |
| OEM do injetor: | For Cumins 3949619 R5086894AA, R8004082AA | Para carro: | Dodge 2003-2004.5 (5.9L) |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC 0445120018 Injetor de motor automático For BOS 0 445 120 018 injeção de óleo da bomba de combustível 0445 120 018 para Cummns
detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120018 Injetor de motor automático For BOS |
| Modelo nº: | 0445120018 , 0445 120 018 , 0 445 120 018 Injetor de combustível For BOS |
| Nº OEM do injetor: | For Cumins 3949619 R5086894AA, R8004082AAFor BOS Injetor Common Rail |
| Aplicação para bico: |
DSLA143P1058 0433175309 Bico Common Rail |
| Adequado para válvula: | F 00R J00 339 válvula de injeção |
| Esfera do injetor auxiliar: | F00VC05001 , F 00V C05 001 Esfera da válvula do injetor Diesel |
| Tipo de carro ou motor: |
Dodge 2003-2004.5 (5.9L) |
| Peso líquido: | 600g/pc |
| Peso bruto: | 650750g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega / Tempo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias em 6 a 12 dias. |
| Forma de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, Por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Oriente Médio, África, Ásia, Austrália. |
imagem do injetor
![]()
![]()
Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: injetor common rail piezo For BOS denso For Delp, válvula, bico, bomba, kit de reparo, válvula de medição de combustível, válvula solenóide, testador de bico injetor, ferramenta de reparo do injetor e calço de cobre ouing outras peças do injetor
![]()
Perguntas frequentes sobre o injetor
PERGUNTAS FREQUENTES: Qual é a diferença entre injetores de baixa e alta impedância?
Resposta ERIKC: A maioria dos injetores são de alta impedância. Os injetores de baixa impedância (pico e retenção) têm uma resistência entre 2 e 4 ohms. Os injetores de alta impedância (saturados) têm uma resistência entre 10 e 14 ohms. Injetores de baixa e alta impedância não podem ser usados de forma intercambiável sem modierikcação dos drivers do injetor.
PERGUNTAS FREQUENTES: O que é latência do injetor?
Resposta ERIKC: Latência é uma medida da quantidade de tempo que um injetor leva para abrir totalmente assim que recebe seu sinal para disparar. Geralmente é medido em milissegundos ou microssegundos e é um parâmetro importante ao sintonizar. Outros termos sinônimos de latência são tempo de permanência, deslocamento, atraso, etc. Geralmente usamos o termo deslocamento da bateria. Nossos Resumos de Caracterização Geral incluem deslocamento da bateria em várias pressões e tensões. Esses resumos podem ser encontrados na seção Recursos do nosso site.