| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120200, 0445 120 200, 0 445 120 200 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc 0445120200 For BOS Common Rail Injector | Modelo no.: | 0445120200, 0445 120 200, 0 445 120 200 |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula da injeção F00RJ01692 | PARA o bocal: | DLLA146P1725 0433172059 |
| OEM: | 612600080971 | Para carro: | Shanqi DeLong, Foton sinotruck weichai wd10 |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,Peças para injetores de combustível For BOS |
||
ERIKC 0445120200 Injetor common rail For BOS 0 445 120 200 Injetor de bomba de combustível da unidade Piezo 0445 120 200 para WEICHAI
detalhe do injetor
| Tipo: | 0445120200 Injetor de motor automático For BOS |
| Modelo nº: | 0445120200 , 0445 120 200 , 0 445 120 200 Injetor de combustível For BOS |
| Nº OEM do injetor: | 612600080971 Injetor Common Rail For BOS |
| Aplicação para bico: |
DLLA146P1725 0433172059 Bico Common Rail |
| Adequado para válvula: | F00RJ01692 válvula de injeção |
| Esfera do injetor auxiliar: | F00VC05001 , F 00V C05 001 Esfera da válvula do injetor Diesel |
| Tipo de carro ou motor: |
Shanqi Delong, Foton Sinotruck Weichai WD10 |
| Peso líquido: | 600g/pc |
| Peso bruto: | 650750g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega / Tempo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode obter os produtos em 612 dias. |
| Forma de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Oriente Médio, África, Ásia, Austrália. |
imagem do injetor
![]()
![]()
Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: injetor common rail piezo For BOS denso For Delp, válvula, bico, bomba, kit de reparo, válvula de medição de combustível, válvula solenóide, testador de bico injetor, ferramenta de reparo do injetor e calço de cobre ouing outras peças do injetor
![]()
Envio
![]()
Perguntas frequentes sobre o injetor
PERGUNTAS FREQUENTES: Estou reconstruindo meu motor, ele funcionava muito bem antes de explodir. Eu realmente preciso fazer a manutenção dos meus injetores?
Resposta ERIKC: Sim. O que causou a falha do motor? Isso é mais comum do que você pode imaginar, muitas falhas de motor são parcialmente causadas por injetores sujos. Quando o desempenho dos injetores começa a diminuir, o motor ou aquele cilindro em particular são privados de combustível.
PERGUNTAS FREQUENTES: Por que devo usar você para fazer a manutenção dos meus injetores? Por que o erikc é diferente de qualquer outra pessoa?
Resposta ERIKC: Trabalhamos muito para desenvolver um sistema que funcione. O erikc usa uma série de equipamentos especiais desenvolvidos por nós, para garantir excelentes resultados. O agente de limpeza que usamos é único; é nosso próprio produto, por exemplo.
PERGUNTAS FREQUENTES: Por que você usa o termo “manutenção” quando outros dizem reconstruído?
Resposta ERIKC: Acreditamos em chamar pelo que é. Com manutenção. Não estamos desmontando mecanicamente seu injetor (nem ninguém mais) ou alterando nenhuma de suas peças internas.