| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120223, 0445 120 223, 0 445 120 223 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc 0445120223 For BOS Peças automotivas injetor de combustível | Modelo no.: | 0445120223, 0445 120 223, 0 445 120 223 |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula da injeção F00RJ01692 | PARA o bocal: | DLLA146P1725 0433172059 |
| OEM: | 612600080971 | Para carro: | Shanqi DeLong, Foton sinotruck weichai wd10 |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,Peças para injetores de combustível For BOS |
||
ERIKC 0445120223 Peças automotivas For BOS injetor de combustível 0 445 120 223 Injetor de bomba diesel 0445 120 223 para WEICHAI
detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120223 Injetor common rail For BOS |
| Modelo nº: | 0445120223 , 0445 120 223 , 0 445 120 223 Injetor de combustível For BOS |
| Nº OEM do injetor: | 612600080971 Injetor Common Rail For BOS |
| Aplicação para bico: |
DLLA146P1725 0433172059 Bico Common Rail |
| Adequado para válvula: | F00RJ01692 válvula de injeção F 00R J01 692 |
| Esfera do injetor auxiliar: | F00VC05001 , F 00V C05 001 Esfera da válvula do injetor diesel |
| Tipo de carro ou motor: |
Shanqi Delong, Foton Sinotruck Weichai WD10 |
| Peso líquido: | 600g/pc |
| Peso bruto: | 650750g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega / Tempo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias em 6 a 12 dias. |
| Forma de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/América do Norte, Europa, Oriente Médio, África, Ásia, Austrália. |
imagem do injetor
![]()
![]()
Outro produto quente
Os principais produtos da nossa empresa: injetor common rail piezo For BOS denso For Delp, válvula, bico, bomba, kit de reparo, válvula de medição de combustível, válvula solenóide, testador de bico injetor, ferramenta de reparo do injetor e calço de cobre ouing outras peças do injetor
![]()
outros produtos
![]()
Perguntas frequentes sobre o injetor
PERGUNTAS FREQUENTES: O Shark Injector é ajustado para outras atualizações?
Resposta ERIKC: Existem diferentes arquivos do Shark Injector para diferentes modificações. De modo geral, o Shark Injector é compatível com modificações padrão “bolt-on” como uma entrada de ar frio ou escapamento. Atualizações como cames esportivos, coletores ou medidores de fluxo de ar maiores funcionarão melhor com um arquivo de software especial.
PERGUNTAS FREQUENTES: O Shark Injector anula minha garantia?
Resposta ERIKC: Não. A lei federal proíbe que um fabricante anule uma garantia simplesmente porque peças de reposição estão presentes. A peça de reposição instalada deve ser a causa de uma falha na peça da garantia. Muitas vezes, não é a própria BMW que diz que uma garantia é anulada, mas sim um revendedor desinformado ou teimoso que não está disposto a apoiar o proprietário. De acordo com a própria literatura da BMW sobre o assunto, “a garantia da BMW em um componente é anulada devido a uma modificação em que a modificação, alteração ou instalação de uma peça de reposição foi diretamente responsável pela falha” [ênfase adicionada]. Em outras palavras, a peça de reposição deve ser a causa direta de uma falha; sua presença por si só não é motivo para anular a garantia.