| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445120129, 0445 120 129, 0 445 120 129 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | Erikc original 0445120129 For BOS Fuel Injector | Modelo no.: | 0445120129, 0445 120 129, 0 445 120 129 |
|---|---|---|---|
| PARA válvulas: | Válvula da injeção F00RJ01692 | PARA o bocal: | DLLA146P1725 0433172059 |
| OEM: | 612600080971 | Para carro: | Shanqi DeLong, Foton sinotruck weichai wd10 |
| Destacar: | Peças para injetores de combustível For BOS,injector de bocal For BOS |
||
ERIKC Original 0445120129 Injetor de combustível For BOS 0 445 120 129 Sistemas de injecção de combustível 0445 120 129 para WEICHAI
Detalhes do injetor
| Tipo: | 0445120129 Injetor de trilho comum For BOS |
| Número do modelo: | 0445120129, 0445 120 129, 0 445 120 129 Injetor de combustível For BOS |
| Injetor OEM n.o: | 612600080971 Injetor For BOS de carris comuns |
| Aplicação para o bico: |
DLLA 146P1725 0433172059 Garrafa comum |
| Traje para a válvula: | F00RJ01692 válvula de injecção F 00R J01 692 |
| Bolas de injecção auxiliar: | F00VC05001, F 00V C05 001 Bolha de válvula de injecção diesel |
| Tipo de veículo ou de motor: |
Shanqi Delong, Foton Sinotruck Weichai WD10 |
| Peso líquido: | 600 g/pc |
| Peso bruto: | 650750 g/pc |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber mercadorias dentro de 612 dias. |
| Rota de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, por via aérea. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/Norte, Europa, Médio Oriente, África, Ásia, Austrália. |
Imagem do injetor
![]()
![]()
Outros produtos quentes
Os principais produtos da nossa empresa: For BOS DENSO For Delp piezo injector de trilho comum, válvula, bocal, bomba, kit de reparação, válvula de medição de combustível, válvula solenoide, teste de bocal do injetor,Ferramentas de reparação de injetores e aparelhos de revestimento de cobre ou outras partes de injetores
![]()
Produtos do ERIKC
![]()
Injetor FAQ
FAQ: O meu fluxo de bocal não está a rodar (laser).
Resposta ERIKC:Verifique a sua pressão. Para uma rotação adequada, a pressão para este bico deve ser definida em um mínimo de 800 PSI no bico (1200 PSI Max.)
Verifique se há detritos no ecrã de entrada.
Desmontar o bico, verificar se há obstruções no rotor, limpar e/ou substituir.
O bico pode não conseguir girar devido a desgaste normal.
Os furos transversais na entrada do bico podem ter sido erodidos devido a partículas ou água de recuperação altamente ácida.
FAQ: O que significa "refabricado"?
ERIKC Resposta: Remanufaturado não significa "usado" ou "reconstruído", mas que a peça foi fabricada novamente.100% de todas as peças são examinadas e as peças não usáveis como o corpo do injetor são reutilizadasNo entanto, se houver falhas, a peça é descartada. O injetor é reconstruído e todos os componentes usáveis são substituídos. A peça é então testada antes da conclusão.A extensão do processo de remanufatura e ensaio depende do fabricante.
Transportes marítimos
![]()