| Lugar de origem: | China |
| Marca: | ERIKC |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | 0445110407, 0445 110 407, 0 445 110 407 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1pcs |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | bloco padrão do erikc |
| Tempo de entrega: | 1-3 dias após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 10000+ |
| Item: | ERIKC 0445110407 BOBO DE For BOS For BOS Injetor | Para o motor de automóveis: | Pairo CUV 2.8D 70kw de GREATWALL |
|---|---|---|---|
| PARA o bocal: | DSLA154 P1320, 0 433 175 bocal de 395 injetores | PARA válvulas: | F 00V C01 051, válvula da injeção F00VC01051 |
| OEM: | 1112100-E06 55577668 | Mercado de exportação atual: | Sul/America do Norte, Europa, leste meados de, África, Ásia, Austrália. |
| Destacar: | Injetores For BOS For Cumins,Peças para injetores de combustível For BOS |
||
ERIKC 0445110407 Bico de bomba de combustível For BOS Injetor 0 445 110 407 injeção de caminhão de óleo automático 0445 110 407 para GreatWall
1 detalhe do injetor
| Tipo: | Injetores diesel For BOS de alta qualidade 0445110407 |
| Modelo nº: | 0445110407 , 0445 110 407 , 0 445 110 407 para injetores de caminhão For Renau |
| Outras peças do injetor: | 1112100E06 , 55577668 Injetor Diesel |
| Aplicação para bico: | DLLA150P1666 , DLLA 150 P 1666 , 0 433 172 022 Bico Common Rail |
| Adequado para válvula: | F 00V C01 359 , F00VC01359 Conjunto de válvula injetora For BOS |
| Esfera auxiliar do injetor: | F 00V C05 009 , F00VC05009 Esfera de aço do injetor |
| Tipo de carro ou motor: | GREATWALL Hov[er CUV 2.8D 70kw , GREATWALL Hover CUV 2.8D Turbo 85kw GREATWALL Sailor 2.8D 70kw , GREATWALL Wingle 2.8D 4x4 70kw Opel insignia zafira 2.0 A20D A20DT |
| Peso líquido: | 600g/pc |
| Peso bruto: | 650750g/pc |
| Marca: | ERIKC , |
| Material: | Aço de alta velocidade |
| Certificado: | CE , ISO9001 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra, embalagem ERIKC disponível |
| Garantia: | 12 meses |
| Prazo de entrega / Tempo de entrega: | Dentro de 12 dias após o pagamento, você pode receber as mercadorias em 612 dias. |
| Estoque: | Em estoque, não pode ficar exposto sem embalagem no ar por muito tempo. |
| Forma de envio: | DHL, FedEx, UPS, TNT, EMS, ARAMEX, Por via aérea. |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, Ect. |
| Mercado de exportação atual: | América do Sul/América do Norte, Europa, Oriente Médio, África, Ásia, Austrália. |
2 imagem do injetor
![]()
![]()
3 FAQ do injetor
FAQ: Análise de falha?
Resposta ERIKC: Sintomas: O motor de partida e o motor têm uma velocidade de partida normal, mas não pegam fogo.
Causa da falha: Sensor NE (velocidade) e sensor G (árvore de cames) com defeito ao mesmo tempo.
Natureza da falha: falha elétrica.
Método de tratamento: Substituir.
Análise de falha: Esta situação geralmente não aparece muito. Com a ferramenta de diagnóstico, há uma exibição de falha simultânea do sensor NE (velocidade) e do sensor G (árvore de cames).
FAQ: Análise de falha?
Resposta ERIKC: Sintomas: O motor de partida e o motor têm uma velocidade de partida normal, mas não pegam fogo.
Causa da falha: O tubo common rail de alta pressão está com defeito.
Natureza da falha: falha elétrica.
Método de tratamento: Substituir.
Análise de falha: Esta falha é às vezes uma falha do sensor de pressão do trilho e, às vezes, uma falha da válvula de controle de pressão do trilho. Se a válvula de controle de pressão do trilho estiver sempre ligada, a pressão do trilho não pode ser estabelecida e não pode ser iniciada.
4 Outros produtos quentes
Os principais produtos da nossa empresa: injetor common rail piezo For BOS denso For Delp, válvula, bico, bomba, kit de reparo, válvula de medição de combustível, válvula solenóide, testador de bico injetor, ferramenta de reparo do injetor e calço de cobre ouing outras peças do injetor
![]()
5 Vantagens competitivas
1. Todos os injetores vêm com garantia, detalhes podem ser encontrados aqui.
2. temos nossas próprias marcas, somos o único agente da UK ERIKC (a antiga fábrica OEM de peças For BOS Denso For Delp).
3. Oferecemos produtos de alta qualidade a preços competitivos com entrega rápida.
4. Termos de pagamento rastreáveis e flexíveis.
5. especializado em peças sobressalentes essenciais do sistema de injeção diesel por mais de 20 anos